বিইউবিটিতে হাল্ট প্রাইজ প্রতিযোগিতা শুরু

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস এন্ড টেকনোলজিতে (বিইউবিটি) ‘হাল্ট প্রাইজ ২০২৫’ প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। গত মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর মিরপুরে বিইউবিটির ক্যাম্পাসে এ প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন উপচার্য ড. এ বি এম সওকত আলী।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিইউবিটির বিজনেস ক্লাবের প্রধান উপদেষ্ঠা ও বিজনেস অনুষদের ডিন অধ্যাপক সৈয়দ মাসুদ হোসেন ড. আলী আহমেদ, কোষাধক্ষ অধ্যাপক শান্তি নারায়ণ ঘোষ, আইকিউএসির পরিচালক ও বিআরআইসির পরিচালক। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন বিজনেজ অনুষদের বিভাগীয় চেয়ারম্যান ও শিক্ষকরা।
মঙ্গলবার দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপচার্য বেলুন উড়িয়ে এবং ফিতা কেটে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠান উদ্বোধনকালে বক্তব্য প্রদান করেন উপচার্য ড. এ বি এম সওকত আলী, বিজনেজ ফ্যাকাল্টির ডিন ও আইকিউএসির পরিচালক। উপচার্য তার বক্তৃতায় হাল্ট প্রাইজের গুরুত্ব উল্লেখ করে এই প্রতিযোগিতায় ছাত্রছাত্রীদেরকে অংশগ্রহণের জন্য উৎসাহিত করেন। এই অনুষ্ঠানের সার্বিক সাফল্য কামনা করেন এবং আয়োজকদের ধন্যবাদ জানান।

হাল্ট প্রাইজ ২০২৫ আয়োজন করেছে বিজনেস ফ্যাকাল্টির বিজনেজ ক্লাব বিইউবিটির বিজনেস ক্লাব। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে হাল্ট প্রাইজ-২০২৫ এর অনক্যাম্পাস ডিরেক্টর বিবিএ অ্যাকাউন্টিং ডিপার্টমেন্টের শিক্ষার্থী সাইদুল ইসলাম ফাহিমসহ অন্যান্য দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যক্তি ও বিজনেজ ফ্যাকাল্টির ছাত্রছাত্রীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।