ওমানে এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানে আগুন
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2022/09/15/oman.jpg)
ওমানের মাস্কট বিমানবন্দরে টেক-অফের ঠিক আগে এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানের একটি ইঞ্জিনে আগুন ধরে যায়। ছবি : সংগৃহীত
ওমানের মাস্কট বিমানবন্দরে টেক-অফের ঠিক আগে এয়ার ইন্ডিয়ার বিমানের একটি ইঞ্জিনে আগুন ধরে যায়। মাস্কট থেকে কোচিগামী ফ্লাইটটিতে ১৪৫ যাত্রী ছিলেন। বিমান থেকে যাত্রীদের নামানোর সময় ১৪ জন আহত হয়েছেন। গালফ টাইমস ও এনডিটিভি এ খবর জানিয়েছে।
কর্মকর্তারা জানান, বুধবার সকালে এয়ার ইন্ডিয়া এক্সেপ্রেসের মাস্কট-কোচি ফ্লাইটের বোয়িং ৭৩৭-৮০০-এর দুই নম্বর ইঞ্চিন থেকে ধোঁয়া ও আগুন দেখা যায়। এসময় এতে ছিলেন ছয় জন ক্রু ও ১৪৫জন যাত্রী। যাত্রীদের মধ্যে চার নবজাতক ছিল।
ওমানের টেলিভিশনে প্রচারিত ফুটেজে দেখা গেছে, বিমানটি থেকে ধোঁয়া উড়ছে। টারমাকে যাত্রীরা ছুটোছুটি করছেন।
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/very_big_1/public/images/2022/09/15/oman-capture.jpg)
এয়ার ইন্ডিয়া জানিয়েছে, কয়েকজন যাত্রী সামান্য আহত হয়েছেন। ককপিটে আগুনের কোনও সতর্ক বার্তা ছিল না। আরেকটি বিমান থেকে আগুনের ধোঁয়া দেখে বিষয়টি জানা গেছে।