আইপিএলের সভায় বিবাদে জড়ালেন শাহরুখ খান
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2024/08/01/shah-rukh-kkr.jpg)
নানা ইস্যু নিয়ে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) সঙ্গে সভা করেছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) মালিক কর্তৃপক্ষ। সভায় আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর মালিকেরা উপস্থিত ছিলেন। বিসিসিআইয়ের প্রধান কার্যালয়ে অনেক বিষয়ের মধ্যে অন্যতম ছিল পরবর্তী আসরগুলোর আগে মেগা নিলাম রাখা না রাখার ব্যাপারটি। যেখানে মেগা নিলামের বিপক্ষে অবস্থান নিয়েছেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের সহ-মালিক শাহরুখ খান।
ক্রিকেটভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকবাজে আজ বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) প্রকাশিত প্রতিবেদন বলছে এমনটিই। প্রতিবেদন অনুসারে, শাহরুখের সঙ্গে একমত পোষণ করেছেন সানরাইজার্স হায়দরাবাদের মালিক কাব্য মারান ও দিল্লি ক্যাপিটালস কর্তৃপক্ষ। তারাও মেগা নিলামের বিপক্ষে।
মেগানিলাম প্রসঙ্গে শাহরুখের বিবাদে জড়িয়ে পড়েন পাঞ্জাব কিংসের সহ-মালিক নেস ওয়াদিয়া। পরবর্তীতে অবশ্য ওয়াদিয়া জানান, তাদের মধ্যে কোনো তর্কাতর্কি হয়নি। আলোচনার টেবিলে বসলে অনেক কথাই হয়।
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/very_big_1/public/images/2024/08/01/ipl-cricbuzz-inner.jpg)
আইপিএল ২০২৫ এ মেগা নিলামের পাশাপাশি ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার রাখা, চুক্তির মাঝপথে খেলোয়াড়দের বেতন বাড়ানোর পরিকল্পনা গ্রহণ, নিলামের আগে সর্বোচ্চ সাত ক্রিকেটার ধরে রাখার ব্যাপারসহ নানা বিষয়ে আলোচনা হয়। বিসিসিআইয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে সভাটি মূলত পরবর্তী আইপিএলের নতুন বিধিমালা প্রণয়ন ও সংশোধন সংক্রান্ত ছিল। এতেই উঠে আসে নানা ইস্যু।