বাসায় স্ত্রীকে, রাস্তায় খালুকে হত্যা

চট্টগ্রামের পারিবারিক কলহের জেরে নিজের স্ত্রীকে হত্যার পর আপন খালুকে এক যুবক হত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) সহকারী কমিশনার মিজানুর রহমান রাতে এনটিভি অনলাইনকে জানান, নগরীর ফিরিঙ্গীবাজার এলাকায় এয়াকুবনগরের হালিম দোভাষ কলোনিতে আজ মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন ওই এলাকার মালয়েশিয়াপ্রবাসী মোহাম্মদ হৃদয় মিয়ার স্ত্রী আসমা বেগম (২৫) ও তাঁর খালু মাকসুদ।
এ ঘটনার পর থেকেই হৃদয় পলাতক। পারিবারিক কলহ ও পরকীয়ার জের ধরে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলে জানিয়েছেন সহকারী পুলিশ কমিশনার।
পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, হৃদয় মাস দুয়েক আগে মালয়েশিয়া থেকে দেশে ফেরেন। আজ রাতে পারিবারিক কলহের জেরে হৃদয় নিজ বাসায় প্রথমে স্ত্রী আসমাকে গলা টিপে হত্যা করেন।
এর পর বাসা থেকে বেরিয়ে গিয়ে হৃদয় কলোনির অদূরে মোবাইল ব্যবসায়ী মাকসুদকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে পালিয়ে যান।
এর পর এলাকাবাসী গুরুতর আহত অবস্থায় আসমা ও মাকসুদকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাঁদের মৃত ঘোষণা করেন বলে জানান হৃদয়ের খালা রিনা বেগম। তিনি সাংবাদিকদের জানান, হৃদয়ের সন্দেহ মাকসুদের সঙ্গে আসমার পরকীয়া সম্পর্ক ছিল। তার জের ধরেই দুজনকে হত্যা করেন হৃদয়।