বিড়ালের সন্ধানে পোস্টার, পুরস্কার ঘোষণা!

হারিয়ে যাওয়া পোষা বিড়াল খুঁজে পেতে বরগুনার পাথরঘাটা শহরের বিভিন্ন স্থানে পোস্টার লাগিয়েছেন তানিয়া নামের এক নারী। তিনি পৌর এলাকার ১ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
আজ শনিবার (১৫ মার্চ) পাথরঘাটা পৌর শহরের বিভিন্ন স্থানে ঘুরে দেখা যায়, দেয়ালে দেয়ালে বিড়ালের সন্ধান চেয়ে পোস্টার লাগানো।
পোস্টারে লেখা—১০ ফেব্রুয়ারি রাত ৮টার দিকে পাথরঘাটা বাজার (গোলচত্বর) থেকে বিড়ালটি হারিয়ে গেছে। কেউ যদি সন্ধান পেয়ে থাকেন, দয়া করে নিচের মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করবেন। সন্ধান দিতে পারলে ১ হাজার টাকা পুরস্কার দেওয়া হবে। ‘মাটি মাটি শেওলা’ রং ও গলায় একটি ঘণ্টা বাঁধা রয়েছে।
এনটিভি অনলাইনকে তানিয়া বলেন, তার শখের বিড়ালটি এক মাস আগে হারিয়ে যায়। এরপর থেকে প্রতিদিন বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করছেন, কিন্তু পাননি। শেষে তিন দিন আগে শহরে পোস্টার লাগিয়ে ১ হাজার টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেন। এ ছাড়া সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পাথরঘাটার বিভিন্ন গ্রুপে বিড়ালটির সন্ধান চেয়ে পোস্ট করেছেন তিনি।