লিভারপুলেই থাকছেন সালাহ

চলতি মৌসুম শেষে লিভারপুলের সঙ্গে শেষ হতো মোহাম্মদ সালাহর চুক্তি। মৌসুম শেষে তাকে পেতে ইতোমধ্যে আগ্রহ দেখিয়েছে অনেক ক্লাব। তবে, সালাহকে ছাড়ছে না ইংলিশ ক্লাবটি। সালাহর সঙ্গে চুক্তি নবায়ন করেছে তারা। নতুন চুক্তিতে ২০২৭ সাল পর্যন্ত অ্যানফিল্ডেই থাকছেন মিসরের এই তারকা ফুটবলার।
৩২ বছর বয়সী সালাহর সঙ্গে চুক্তি নবায়নের বিষয়টি আজ শুক্রবার (১১ এপ্রিল) নিশ্চিত করেছে লিভারপুল কর্তৃপক্ষ। অলরেডদের সঙ্গে আরও দুই মৌসুম থাকতে পারার ব্যাপারটি আনন্দ দিচ্ছে সালাহকে। ভক্তদের জানিয়েছেন, যেন তাদের আরও বেশি করে সমর্থন দেওয়া হয়।
চুক্তি নবায়নের পর সালাহ বলেন, ‘ভক্তদের উদ্দেশে বলতে চাই, এখানে থাকতে পেরে আমি অনেক অনেক বেশি খুশি। আমাদের সমর্থন দিয়ে যান, যেন আমরা নিজেদের সেরাটা দিতে পারি। ভবিষ্যতে আমরা আরও অনেক শিরোপা জিতব। আমি বিশ্বাস করি, আমাদের দল শিরোপা জেতার সমর্থন রাখে। আপনাদের সমর্থন আমাদের প্রতিটি খেলায় এগিয়ে যাওয়ার শক্তি দেয়।’
২০১৭ সালে লিভারপুলে আসেন সালাহ। গত ৮ বছরে ক্লাবের অন্যতম সেরা খেলোয়াড় হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন তিনি। ৭টি মেজর শিরোপা জেতার পথে ৩৯৪ ম্যাচ খেলে করেছেন ২৪৩ গোল। কাটিয়েছেন ক্লাবের লিগ শিরোপা জয়ের খরা। এনে দিয়েছেন ইউরোপিয়ান শ্রেষ্ঠত্ব চ্যাম্পিয়ন্স লিগ।