চুয়াডাঙ্গায় বেড়েছে তাপমাত্রা, শীতবস্ত্র বিতরণ শুরু
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2022/12/18/cuyyaaddaanggaa-chbi.jpg)
গত তিন দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায়। ছবি : এনটিভি
গত তিনদিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা চুয়াডাঙ্গায় রেকর্ড করা হয়েছে। আবহাওয়া অধিদপ্তর গতকাল শনিবার সকাল নয়টায় জেলার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৯ দশমিক ৩ ডিগ্রী সেলসিয়াস রেকর্ড করলেও আজ রোববার একলাফে ৪ ডিগ্রী বেড়ে ১৩ ডিগ্রীতে পৌঁছেছে তাপমাত্রা।
শীতের প্রকোপ কিছুটা কমলেও শহরে সাধারণ মানুষের চলাচল সেভাবে দেখা যায়নি। তবে, কর্মজীবী মানুষেরা শীতকে মোকাবিলা করেই কাজের উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হচ্ছেন।
এদিকে, জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শীতার্ত মানুষের মাঝে ২১ হাজার কম্বলসহ শীতবস্ত্র বিতরণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। গতকাল শনিবার দিবাগত রাতে পৌর শহরের বেলগাছি এলাকায় শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণের মধ্যদিয়ে আনুষ্ঠানিক বিতরণ শুরু হয়েছে।