বাগেরহাটে হরিণের চামড়াসহ একজন আটক
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2022/01/26/khulna_deer.jpg)
খুলনার বাগেরহাটে হরিণের চামড়াসহ একজনকে আটক করেছে র্যাব। গতকাল মঙ্গলবার রাতে মো. আল আমিন শরীফ নামে ওই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। এ সময় পাঁচটি হরিণের চামড়া উদ্ধার করা হয়েছে বলে দাবি র্যাবের।
আজ বুধবার সকালে খুলনা র্যাব সদর দপ্তরে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য দিয়েছেন অধিনায়ক কর্নেল মোসতাক আহমেদ।
আটক আল আমিন (২৪) খুলনার দাকোপের উত্তর বানীশান্তা এলাকার মৃত ফারুক শরীফের ছেলে।
কর্নেল মোসতাক আহমেদ জানান, গতকাল রাত সাড়ে ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগেরহাটের মোংলা উপজেলার দিগরাজের বিদ্যাবাহন খেয়াঘাট এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব-৬। র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করেন আল আমিন শরীফ। এ সময় তাঁকে আটক করা হয়।
র্যাবের এ অধিনায়ক জানান, আটক আল আমিনকে জিজ্ঞাসাবাদের পর বেশ কিছু তথ্য পাওয়া গেছে। তাঁরা একটি চক্র তৈরি করে হরিণের চামড়ার ব্যবসা করেন বলে স্বীকার করেছেন।
আল আমিনের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে চক্রটির মূল হোতাসহ অন্যদের আটকে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান কর্নেল মোসতাক।