টাঙ্গাইলে ট্রাকের চাপায় শিশু নিহত

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলার নাটিয়াপাড়া নামকস্থানে বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কে ট্রাকের চাপায় পাঁচ বছরের এক মেয়ে শিশু নিহত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ দুর্ঘটনার প্রতিবাদে ক্ষুব্ধ লোকজন প্রায় এক ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে। ফলে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয় মহাসড়কে। টাঙ্গাইল সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) হাফিজ উদ্দিন ঘটনাস্থলে ছুটে যান।
কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর আবদুল কাদের সিদ্দিকীও ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত রাখার চেষ্টা করেন। তাঁরা সেখানে একটি গতিরোধক নির্মাণের প্রতিশ্রুতি দিলে অবরোধ তুলে নেয় লোকজন। নিহত ফাতেমা আক্তার বাসাইল উপজেলার হাবলা বিলপাড়া গ্রামের লিটন মিয়ার মেয়ে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, মহাসড়কের নাটিয়াপাড়ায় বাবার সঙ্গে রাস্তা পার হওয়ার সময় শিশু ফাতেমাকে পণ্যবাহী একটি ট্রাক চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশুটি মারা যায়। এ ঘটনার প্রতিবাদে এবং সেখানে একটি গতিরোধক নির্মাণের দাবিতে ক্ষুব্ধ লোকজন মহাসড়ক অবরোধ করে। অবরোধের ফলে রাস্তার দুই পাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়।