সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা নিহত

ফরিদপুরের সালথায় স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় আসমা বেগম (৪০) নামে এক নারী শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি সোনাপুর ইউনিয়নের রাঙ্গারদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা ছিলেন।
আজ সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে সালথা-ফরিদপুর আঞ্চলিক সড়কের চৌরঙ্গীর মোড় কুজুরদিয়া মাদ্রাসার সামনে মাহিন্দ্র গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় চারজন আহত হন। পরে তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়।
নিহত আসমা বেগম নগরকান্দা উপজেলার মধ্য জগদিয়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন। তাঁর স্বামী আজলপট্টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ফজলুল্লাহ আল আজাদ।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে সালথা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মাঈনুল ইসলাম বলেন, প্রতিদিনের মতো আজ বিকেলে স্কুল থেকে মাহিন্দ্র গাড়িযোগে ফরিদপুর শহরের বাসায় ফিরছিলেন আসমা বেগম। পথে চৌরঙ্গীর মোড় এলাকার তাঁকে বহনকারী মাহিন্দ্র গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এতে গুরুতর হন আসমা। পরে তাঁকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদউজ্জামান এনটিভি অনলাইনকে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। নিহত শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।