আদালতের গারদখানায় মোরশেদ আলম

আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি এবং আরটিভি ও বেঙ্গল গ্রুপের চেয়ারম্যান মোরশেদ আলমকে আদালতে নেওয়া হয়েছে। বর্তমানে তাকে আদালতের গারদখানায় রাখা হয়েছে।
আজ বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুর ২টার দিকে মোরশেদ আলমকে আদালতে নেওয়া হয়।
এর আগে, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) সহকারী কমিশনার জাহাঙ্গীর কবির জানান, মোরশেদ আলম আদালতে হাজির করে রিমান্ডের আবেদন করা হবে।
গতকাল মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাজধানীর গুলশান-২ থেকে মোরশেদ আলমকে গ্রেপ্তার করে ডিবি। তাঁর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে।
ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার ও মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের পরিচালক মুহাম্মদ তালেবুর রহমান গণমাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
২০১৪ সালে দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হয়ে নোয়াখালী-২ (সেনবাগ ও সোনাইমুড়ী উপজেলার একাংশ) আসন থেকে সংসদ সদস্য (এমপি) নির্বাচিত হন মোরশেদ আলম। এরপর ২০১৮ সালে একাদশ এবং ২০২৪ সালে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে একই আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন তিনি।