নওগাঁয় বিএনপির নির্বাচনী অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2016/06/01/photo-1464775083.jpg)
ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার কোলা ইউনিয়নে বিএনপির চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীর পাঁচটি নির্বাচনী অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে।
গতকাল মঙ্গলবার রাতে কোলা বাজার এলাকায় বিএনপির নির্বাচনী অফিসে হামলা চালানো হয়। এর আগে এ এলাকার আরো কয়েকটি নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর করার অভিযোগ পাওয়া যায়।
কোলা ইউনিয়নের বিএনপির চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী গোলাম রব্বানী মুকুল জানান, গতকাল রাতে কোলা বাজার এলাকার নির্বাচনী অফিসে ঢুকে তাঁর কর্মী-সমর্থকদের মারধর শুরু করে বের করে দেওয়া হয়। নির্বাচনী অফিসের চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর ও পোস্টার ছিঁড়ে ফেলা হয়।
মুকুল আরো জানান, গত কয়েক দিনে আওয়ামী লীগের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীর ভাড়াটে সন্ত্রাসীরা কোলা ইউনিয়নের ঝাড়ঘরিয়া, চকতাহের, কোলার পালসা, কোলা নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর করেছে। এ ব্যাপারে প্রশাসনকে জানিয়ে কোনো প্রতিকার পাওয়া যায়নি।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে বদলগাছী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম ভাঙচুরের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘এখনো এ বিষয়ে কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে আমি ঘটনার কথা শুনেছি। লিখিত অভিযোগ পেলে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’