মাগুরায় কওমি মাদ্রাসার জঙ্গিবাদবিরোধী মানববন্ধন

মাগুরায় আজ বৃহস্পতিবার কওমি মাদ্রাসার ছাত্র ও শিক্ষকরা সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদবিরোধী মানববন্ধন করে। ছবি : এনটিভি
মাগুরায় কওমি মাদ্রাসার ছাত্র ও শিক্ষকরা সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদবিরোধী মানববন্ধন করেছে।
দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে, চৌরঙ্গী মোড় ও শহরের প্রধান প্রধান সড়কে এ মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে কয়েক হাজার শিক্ষক ও শিক্ষার্থী অংশ নেয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন কওমি মাদ্রাসা মাগুরা জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা কাজী জাবের বিন মহসিন তাজাল্লা, সহসভাপতি মাওলানা শাহ সাইফুল্লাহ সাহেব ও হাফেজ মফিজুল ইসলাম।
বক্তারা বলেন, ‘কওমি মাদ্রাসার সঙ্গে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের বিন্দু সম্পর্ক নেই। ইসলাম কখনোই সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদকে সমর্থন করে না। ধর্মের নাম ব্যবহার করে কিছু লোক এসব অমানবিক কর্মকাণ্ড করছে।’ তাই সবাইকে সচেতন থেকে নিজেদের চারপাশে সজাগ দৃষ্টি রাখার আহ্বান জানান তাঁরা।