আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি শক্ত হাতে নিয়ন্ত্রণ করুন : সালাহউদ্দিন আহমদ
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2025/02/07/bienpi.jpg)
দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি শক্ত হাতে নিয়ন্ত্রণের জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ। তিনি বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা যাতে অবনতি না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখুন, যাতে পরাজিত ফ্যাসিস্ট শক্তি দেশ-বিদেশে বসে কোনো ধরনের ষড়যন্ত্র করার সুযোগ না পায়।
আজ শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টায় কক্সবাজার বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে সালাহউদ্দিন আহমেদ এসব কথা বলেন।
দেশে উদ্ভূত পরিস্থিতিতে দেশবাসীর ধৈর্য ও শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষার আহ্বান জানিয়ে সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, উসকানিমূলক যে কোনো পদক্ষেপে অংশ নিবেন না। এতে নৈরাজ্যকর পরিস্থিতি সৃষ্টি হলে গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় উত্তরণের পথ বাধাগ্রস্ত হবে।
শুক্রবার বিকেলে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ ঢাকা থেকে উড়োজাহাজে করে কক্সবাজার পৌঁছান। পরে তিনি সেখান থেকে গাড়িযোগে সরাসরি পেকুয়াস্থ পৈত্রিক বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন।
বিকেল সাড়ে ৫টায় কক্সবাজার বিমানবন্দরে এসে পৌঁছালে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী তাকে স্বাগত জানান। এ সময় বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক সাবেক এমপি লুৎফর রহমান কাজল, জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য শাহজাহান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শামীম আরা স্বপ্না, কক্সবাজার প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহবুবুর রহমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।