ধানমণ্ডি ৩২ নম্বরে পাওয়া হাড় পরীক্ষা করবে সিআইডি
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2025/02/10/baarri_1_0.jpg)
ধানমণ্ডি ৩২ নম্বরের নির্মানাধীন বাড়ির আন্ডারগ্রাউন্ড। ছবি: এনটিভি
রাজধানীর ধানমণ্ডি ৩২ নম্বরের বাড়ি থেকে আলামত সংগ্রহ করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ক্রাইম সিনের একটি দল। সেখানে একটি হাড়, একটি জামা ও দুইটি জুতা পাওয়া গেছে। তবে হাড়টি মানুষের নাকি অন্য প্রাণীর তা পরীক্ষা করে দেখবে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ক্রাইম সিন।
আজ সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) ধানমণ্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহমেদ মাসুদ এনটিভি অনলাইনকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
আলী আহমেদ মাসুদ বলেন, ৩২ নম্বরে একটি হাড়, একটি জামা ও দুইটি জুতা পাওয়া গেছে। এগুলো সিআইডির ক্রাইম সিনের দল নিয়ে গেছে। হাড়টি মানুষের নাকি অন্য কোনো প্রাণীর তা পরীক্ষা করবে সিআইডি।
এদিকে, সিআইডির মুখপাত্র বিশেষ পুলিশ সুপার জসীম উদ্দিন খান এনটিভি অনলাইনকে বলেন, আমরা আলামত সংগ্রহ করেছি। সেগুলো পরীক্ষা করা হবে।