নারায়ণগঞ্জে তেলবাহী লড়ি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২

নারায়ণগঞ্জ বন্দরে তেলবাহী লড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও একজন।
গতকাল বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার মদনপুর দেওয়ানবাগ এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন—বন্দর উপজেলার মুরাদপুর এলাকার আজিজুল হকের ছেলে শাওন এবং একই এলাকার ইয়াকুব মিয়ার ছেলে শিমুল।
কাচঁপুর হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মতিউর বলেন, তারা তিনজন মোটরসাইকেলযোগে বন্দরের মদনপুর থেকে মুরাদপুর যাওয়ার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা তেলবাহী লড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় ফাহিম নামে একজনকে উদ্ধার ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।
ওসি কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ বলেন, ঘটনাস্থল থেকে লড়িটি জব্দ করা হয়েছে। চালক ও হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা যায়নি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।