রাজধানীতে ডাকাত-ছিনতাইকারীসহ গ্রেপ্তার ২১১

রাজধানী ঢাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে নগরীর বিভিন্ন স্থানে সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ২১১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।
আজ সোমবার (২৪ মার্চ) ডিএমপির উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে রয়েছে চার জন ডাকাত, ২৩ জন পেশাদার সক্রিয় ছিনতাইকারী, দুই জন চাঁদাবাজ, ১৫ জন চোর, ২৩ জন মাদক কারবারি, ৩৩ জন পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ অন্যান্য অপরাধে জড়িত অপরাধীরা।
গত শনিবার (২২ মার্চ) দিনগত রাত ১২টা থেকে রোববার (২৩ মার্চ) রাত ১২টা পর্যন্ত ডিএমপির ৫০টি থানায় এসব এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে ডিএমপির বিভিন্ন থানায় ৫৪টি মামলা দায়ে করা হয়েছে।
অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ব্যবহৃত আটটি চাকু, একটি সামুরাই, একটি চাপাতি, পাঁচটি রড, একটি কাটার, একটি সিএনজি, একটি লোহার গ্রিল, চারটি মোবাইলফোন ও ১৮টি ওমানের ১০০ বাইসা নোট উদ্ধার করা হয়। এছাড়া উদ্ধারকৃত মাদকের মধ্যে রয়েছে দুই কেজি ২৯২ গ্রাম গাঁজা, ১৯৩ পিস ইয়াবা ও ২৫.৭ গ্রাম হেরোইন।