গৃহবধূ হত্যা, তিন সন্তান নিয়ে উধাও স্বামী

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলায় একটি ভাড়া বাসা থেকে আলেয়া বেগম (৩৮) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
গতকাল রোববার (৬ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার বালিগাঁও ইউনিয়নের নয়াগাঁও এলাকার বনগ্রাম গ্রামের ভাড়া বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ৩ এপ্রিল মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার মহিশমারি গ্রাম থেকে স্বামী মো. রুবেল লস্করের সঙ্গে কর্মসংস্থানের জন্য ৩ সন্তান নিয়ে বালিগাঁও ইউনিয়নের নয়াগাঁও এলাকার বনগ্রাম গ্রামে আসেন আলেয়া বেগম। পরে ওই এলাকার এক নারীর একটি বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস শুরু করেন তারা। গতকাল রোববার বিকালে বসত ঘরের দরজা বাইরে থেকে তালা দিয়ে নিহতের স্বামী রুবেল লস্কার সন্তানদের নিয়ে বাসা থেকে বের হয়ে যান। পরে সন্ধ্যার দিকে বাড়ির অন্যান্য ভাড়াটিয়াদের সন্দেহ হলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে টঙ্গীবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিদুল ইসলাম জানান, ওই গৃহবধূর গলায় ওড়না পেঁচিয়ে হত্যার পর ফেলে রেখে পালিয়ে গেছে স্বামী। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় নিহতের স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে। নিহতের স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করে দ্রুত পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।