ঝালকাঠিতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশের বাধা
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2018/09/08/photo-1536407978.jpg)
ঝালকাঠিতে বিএনপি চেয়ারপাসন খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি ও কারাগারে আদালত বসানোর প্রতিবাদে জেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে বাধা দিয়েছে পুলিশ। আজ শনিবার সকাল ১০টার দিকে শহরের ফায়ার সার্ভিস সড়কের জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
বিএনপি নেতারা অভিযোগ করেন, কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে ঝালকাঠি জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে আজ সকালে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি কিছুদূর যেতেই পুলিশ তাতে বাধা দেয়। পরে সমাবেশ করতে চাইলে পুলিশ নেতাকর্মীদের কাছ থেকে ব্যানার কেড়ে নেয়। সে সময় তাদের সঙ্গে পুলিশের ধস্তাধস্তি হয় বলে জানান নেতাকর্মীরা।
পরে পুলিশের বাধার মধ্যেই সমাবেশ করে তাতে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সভাপতি মোস্তফা কামাল মন্টু ও সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম নূপুর। জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান বাপ্পি, আবদুল আজিজ খলিফা, জেলা যুবদলের সভাপতি কামরুল ইসলাম, জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি টিপু সুলতানসহ অন্য নেতাকর্মীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।