সাতক্ষীরায় বাসের ধাক্কায় কলেজের প্রভাষক নিহত
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2023/01/10/saatkssiiraa.jpg)
সাতক্ষীরায় বাসের ধাক্কায় ইজিবাইক আরোহী ফকির আহমেদ শাহ (৫৬) নামের এক প্রভাষক নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) বেলা ১০টার দিকে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের শাহদাহ ভৈরবপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে নিহত প্রভাষকের ভাতিজা আব্দুল মতিন জানান, ফকির আহমেদ শাহ আজ সকালে সাতক্ষীরা থেকে ইজিবাইকে চড়ে নিজ কর্মস্থল হারুন অর রশিদ কলেজে যাচ্ছিলেন। এ সময় শাকদাহ এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে খুলনাগামী একটি বাস ইজিবাইকটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়।
ইজিবাইকটি রাস্তার ধারে পড়ে গেলে ফকির আহমেদ শাহ গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। খুলনায় নিয়ে যাবার পথে বেলা দেড়টার দিকে তিনি মারা যান।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাঞ্চন কুমার রায় বলেন, ‘নিহত ফকির আহমেদ শাহ পাটকেলঘাটা হারুন অর রশিদ কলেজের বাংলা বিভাগের প্রভাষক ছিলেন। তাঁর পরিবার অভিযোগ দিলে মরদেহের ময়নাতদন্ত করা হবে। এ ছাড়া আহত ইজিবাইকচালককে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’