কালিয়াকৈরে দুই লাশ উদ্ধার

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে পৃথক এলাকা থেকে দুজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার এসব লাশ উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তের জন্য পুলিশ লাশ দুটি গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওমর ফারুক এনটিভি অনলাইনকে জানান, মঙ্গলবার সকালে কালিয়াকৈর উপজেলার মহিষবাথান এলাকার ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় এক যুবকের লাশ দেখতে পায় স্থানীয় বাসিন্দারা। পুলিশ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। ওই যুবককে অন্য কোথাও শ্বাসরোধে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা ফেলে যায় বলে ধারণা করছে পুলিশ।
ওসি আরো জানান, এ ছাড়া উপজেলার বড়গোবিন্দপুর এলাকা থেকে এক প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের স্বজনরা দাবি করেছেন, তাঁকে খুন করে ঘরের সিলিংয়ের সাথে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।