৬০০ কোটির সিনেমা : সালমানকে বাদ দিয়ে আল্লু অর্জুনকে নিচ্ছেন অ্যাটলি

দীর্ঘদিনের গুঞ্জন বলিউডের সুপারস্টার সালমান খানকে নিয়ে সিনেমা বানাবেন দক্ষিণের নির্মাতা অ্যাটলি কুমার। সান পিকচার্স প্রযোজিত এই সিনেমার বাজেট ৬০০ কোটি রুপি।
এখন খবর এসেছে, নায়ক বদলে গেছে এই সিনেমার। সালমানকে বাদ দিয়ে আল্লু অর্জুনকে নিচ্ছেন অ্যাটলি। বলিউডভিত্তিক পোর্টাল পিপিং মুন এক বিশেষ প্রতিবেদনে এমন দাবি করেছে।
প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছে, তেলুগু সুপারস্টার সিনেমাটির জন্য অ্যাটলিকে মৌখিক সম্মতি দিয়েছেন। আর এই সিনেমাই হতে যাচ্ছে পুষ্পা তারকার পরবর্তী সিনেমা। এপ্রিল-মে মাসের সিনেমাটির কাজ শুরু হতে পারে।
টাইমস অব ইন্ডিয়া লিখেছে, অ্যাটলির এই সিনেমায় তিন নায়িকার একজন হলেন বলিউডের অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর।
সালমানকে এই সিনেমা থেকে বাদ দেওয়া প্রসঙ্গে বলিউডের একাধিক পোর্টালের দাবি, শাহরুখ খানের ‘জওয়ান’ সিনেমা দিয়ে ব্যাপক সাড়া তোলা পরিচালক অ্যাটলির সর্বশেষ প্রযোজনা করেছেন ‘বেবি জন’ সিনেমা, যা সুপারফ্লপ হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে অ্যাটলি আর কোনো ঝুঁকি নিতে চান না। কারণ গত কয়েক বছরে সালমানের ঝুলিতেও কোনো ‘হিট’ সিনেমা নেই। তাই নতুন সিনেমা সফল করতে দক্ষিণের তারকা আল্লুতেই ভরসা রাখতে চান তিনি।
গুঞ্জন ছিল, এই সিনেমায় সালমান আর রজনীকান্তকে একসঙ্গে পর্দায় আনতে চেয়েছিলেন অ্যাটলি। শোনা যাচ্ছে রজনীকান্তও নেই এই পরিচালকের নতুন প্রকল্পে। রজনীকান্তর জায়গায় অন্য অভিনেতার খোঁজ করছেন অ্যাটলি।
বর্তমানে অ্যাটলির নতুন সিনেমার প্রি-প্রোডাকশনের কাজ চলছে। চলতি বছরের মাঝামাঝিতে দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হবে। সিনেমা মুক্তি পাবে আগামী বছর। তবে অ্যাটলির সিনেমার নামধাম নিয়ে কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি।
আর আল্লু এই সিনেমার জন্য বিশেষ প্রশিক্ষণ নিয়েছেন। আল্লুর বন্ধু ‘থান্ডেল’ সিনেমার নির্মাতা বান্নি ভাস জানিয়েছেন বর্তমানে বিদেশের মাটিতে থাকা আল্লু অভিনয়সংক্রান্ত কাজ শেখার চেষ্টা করছেন।