গাজীপুরে ছুরিকাঘাতে ট্রাকচালক নিহত, আটক ১

গাজীপুরের টঙ্গীর এরশাদনগর এলাকায় ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে এক ট্রাকচালক নিহত হয়েছেন। গতকাল শনিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ট্রাকচালকের নাম বুলবুল আহমেদ (২৮)। তিনি বগুড়ার আমজানি গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।
টঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী জানান, শনিবার রাতে ট্রাকচালক বুলবুল আহমেদ মুন্সীগঞ্জের মুক্তারপুর থেকে সিমেন্টবোঝাই ট্রাক নিয়ে বগুড়ার উদ্দেশে রওনা হন। পরে রাত সাড়ে ৩টার দিকে টঙ্গীর এরশাদনগর এলাকায় ওভারব্রিজের কাছে একটি দোকানের সামনে ট্রাকটি দাঁড় করান বুলবুল। দোকান থেকে পান কিনে ট্রাকে ওঠার সময় তিন-চারজন ছিনতাইকারী তাঁর গতি রোধ করে টাকা-পয়সা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় বুলবুল তাদের বাধা দিলে ছিনতাইকারীরা তাঁকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। গুরুতর অবস্থায় স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনার পর ছিনতাইকারী সন্দেহে গদাই রতন (৩২) নামের এক যুবকে আটক করা হয় বলে জানিয়েছেন বলেও জানান ওসি মোহাম্মদ আলী।