হাওরে নৌকা ডুবে মা-মেয়েসহ ৩ যাত্রীর মৃত্যু

সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার হাওরে ইঞ্জিনচালিত নৌকা ডুবে মা-মেয়েসহ তিন যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ রয়েছে আরো এক নারী। আজ রোববার দুপুরে শাল্লার ভেড়া মোহনা হাওরে চাপ্তার বিল এলাকায় এই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, আজ দুপুরে হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ থেকে ১২ জন যাত্রী নিয়ে একটি ইঞ্জিনচালিত নৌকা সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার দামপুরে আসার সময় ঝড়ো হাওয়ার কবলে পড়ে। এ সময় প্রবল ঝড়ের সঙ্গে ঢেউয়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়। খবর পেয়ে আশপাশের গ্রাম থেকে লোকজন এসে আটজন যাত্রীকে জীবিত উদ্ধার করলেও ডুবে মারা যান দামপাড়া গ্রামের ইমরুল মিয়ার স্ত্রী রাসেনা বেগম (২৫) ও তাঁর মেয়ে জনি আক্তার (৫), ইমরুলের আত্মীয় সাদিকুর রহমানের মেয়ে সোনিয়া আক্তার (৩)। এ ঘটনায় জ্যোৎস্না বেগম (৩৫) নামের আরেক গৃহবধূ নিখোঁজ রয়েছেন। তাঁর বাড়িও দামপাড়া গ্রামে। তিনি কবির মিয়ার স্ত্রী।
শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিছুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। নৌকা ডুবে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ জ্যোৎস্না বেগমকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।