হাসপাতালে বেবী নাজনীন
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2018/07/18/photo-1531893783.jpg)
সংগীতশিল্পী বেবী নাজনীন এখন হাসপাতালে ভর্তি। জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। এমনটিই জানিয়েছেন বেবী নাজনীনের ছোট ভাই এনাম সরকার। টানা দুই দিন ধরে জ্বরে ভুগছেন এই সংগীতশিল্পী।
গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ।
দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পীদের মধ্যে অন্যতম বেবী নাজনীন। একক অ্যালবাম ও মিশ্র অ্যালবামে কণ্ঠ দেওয়ার পাশাপাশি চলচ্চিত্রের গানেও কণ্ঠ দিয়ে তিনি আলোচিত।
তাঁর গাওয়া উল্লেখযোগ্য গানগুলো হলো ‘কাল সারা রাত ছিল স্বপ্নের রাত’, ‘মরার কোকিলে’, ‘এলোমেলো বাতাসে’, ‘বংশী বাজায় কে’, ‘এক নজর না দেখলে’, ‘আগুন জ্বালাইয়া দিলা’, ‘দুষ্ট ছেলে’, ‘লোকে বলে আমার’ ও ‘ইচ্ছে করে ভালোবাসি’ ইত্যাদি।
সম্প্রতি ‘রাত জাগা দুটি চোখ’ শিরোনামে একটি গানে কণ্ঠ দিয়েছেন কোকিলকণ্ঠি এই সংগীতশিল্পী। কিছুদিন পর তাঁর নতুন গানের অ্যালবাম প্রকাশ হওয়ার কথা রয়েছে।