ভালোর জন্যই ভাঙল নার্গিসের প্রেম?
![](https://ntvbd.com/sites/default/files/styles/big_3/public/images/2019/01/04/photo-1546598722.jpg)
গেল বছরও বলিউড-হলিউড বিনোদন দুনিয়ায় তাঁদের প্রেমের গুঞ্জনে মাতোয়ারা ছিল ভক্তকুল। প্রেমিক মথ অ্যালোনজোর সঙ্গে হাতে হাত ধরে হাঁটতেন ‘রকস্টার’ তারকা নার্গিস ফকরি। আর নতুন বছর আসতেই সেই সম্পর্কে শোক নেমে এলো!
খবরে প্রকাশ, হলিউডের সংগীত প্রযোজক ও পরিচালক মথ অ্যালোনজোর সঙ্গে সম্পর্কের ইতি টেনেছেন বলিউড অভিনেত্রী নার্গিস ফকরি।
শোনা যায়, নার্গিস ও মথ সেই ২০১৭ সালের অক্টোবর থেকে যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে একত্রে বাস করছেন। এমনকি দুজনের কব্জিতে একই ট্যাটু এঁকেছিলেন। সেই প্রেমের ছেদে হতাশ ভক্তকুল!
যা হোক, সামাজিক যোগাযোগের বিভিন্ন মাধ্যমে পোস্ট করা অ্যালোনজোর সব ছবি মুছে দিয়েছেন নার্গিস। মুছে দিয়েছেন অ্যালোনজো নিজেও। এখন তাঁরা সামাজিক মাধ্যমে স্মৃতিশূন্য!
উদযাপনের দিনগুলোতে নার্গিস-মথ। ছবি : সংগৃহীত
এর আগে দীর্ঘদিন বলিউড অভিনেতা উদয় চোপড়ার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন নার্গিস ফকরি। গুঞ্জন আছে, উদয়ের বাংলোবাড়িতেও দেখা যেত এই সুন্দরীকে। উদয়ের মা পামেলা চোপড়ার সঙ্গেও ছিলেন ঘনিষ্ঠ। তবে নার্গিস ও উদয় সব সময় এই গুঞ্জনকে উড়িয়ে দিয়েছেন।
রুপালি পর্দায় নার্গিস ফকরিকে সর্বশেষ দেখা গিয়েছিল ‘বাঁজো’ সিনেমায়। ২০১৬ সালে মুক্তি পেয়েছিল এ ছবি। নার্গিসকে পরে দেখা যাবে সঞ্জয় দত্তের ‘তোরবাজ’ সিনেমায়। এ ছবিতে উন্নয়নকর্মীর ভূমিকায় দেখা যাবে নার্গিসকে।
এই সিনেমায় নার্গিসের ভূমিকা প্রসঙ্গে প্রযোজক রাহুল মিত্র একটি শীর্ষ দৈনিককে বলেছেন, ‘তোরবাজ ছবিটি অল্পবয়সের ছেলেমেয়েদের নিয়ে, যারা হয়ে ওঠে আত্মঘাতী বোমাবাজ। আফগানিস্তান থেকে আসা অভিবাসনপ্রত্যাশী বাচ্চাদের দেখভাল করার ভূমিকায় দেখা যাবে নার্গিসকে।’ সূত্র : ইন্ডিয়া টুডে