বউয়ের বিয়ে!

বউয়ের বিয়ে, বিষয়টি বেশ বিস্ময়কর বটে! কারণ, সাধারণত এমন ঘটনা তো ঘটে না। যে একজনের বউ, তার আবার আরেক বিয়ে হয় কেমন করে? কিংবা কোনও স্বামী নিশ্চয়ই তার বউকে আরেকটি বিয়ে দেবে না!
বউ ও বিয়ে নিয়ে এমন সব জটিল প্রশ্নের জবাব মিলবে ছোট পর্দার সাম্প্রতিক সময়ের সবচেয়ে জনপ্রিয় জুটি ইয়াশ রোহান ও তটিনীর মাধ্যমে, এই ঈদে। এই দুজনকে নিয়ে ‘বউয়ের বিয়ে’ নামের বিশেষ নাটকটি নির্মাণ করেছেন আরেক জনপ্রিয় নির্মাতা রুবেল হাসান।
নাটকটির গল্প লিখেছেন কামরুন্নাহার দিপা আর সেটির চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন মেজবাহ উদ্দীন সুমন।
কামরুল ইসলাম শুভর সিনেমাটোগ্রাফিতে সম্প্রতি নাটকটির শুটিং শেষ হয়ে এখন রয়েছে সম্পাদনার টেবিলে। যাতে উঠে আসবে মফস্বল শহরের পাশাপাশি দুই বাড়ির পারিবারিক বিবাদ-বন্ধন ও প্রেমের গল্প।
‘বউয়ের বিয়ে’ প্রসঙ্গে নির্মাতা রুবেল হাসান বলেন, ‘ঈদের নাটক হিসেবে আমরা মজার একটি প্লট বেছে নিয়েছি। যাকে বলে খাঁটি রোম্যান্টিক কমেডি ফ্যামিলি ড্রামা। যেখানে উঠে আসবে পাশাপাশি বসবাস করা হেনা ও নাজিমদের দুই বাড়ির গল্প। যে দুজন একে অপরের প্রেমে পড়েন। গোপনে বিয়েও করেন। মূলত এরপরই শুরু হয় পারিবারিক মজার জটিলতা। নাটকটি দেখলে দর্শকদের পয়সা (সময়) উসুল হবে, এটুকু কথা দিচ্ছি।’
হেনা চরিত্রে তটিনী আর নাজিম চরিত্রে ইয়াশ রোহান অভিনয় করেছেন।
প্রযোজক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, এই ঈদে আমাদের প্রকাশ পাচ্ছে অন্তত ২০টি বিশেষ নাটক। যা চাঁদরাত থেকে ক্রমশ মুক্তি পাবে ইউটিউব চ্যানেলে।