অসুস্থ মায়ের জন্য দোয়া চাইলেন মৌসুমী

বাংলাদেশের চলচ্চিত্রে প্রিয়দর্শিনীখ্যাত চিত্রনায়িকা মৌসুমীর মা হঠাৎ অসুস্থ হয়ে যুক্তরাষ্ট্রের আটলান্টা হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন। মায়ের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন মৌসুমি।
মৌসুমী বলেন, ‘বার্ধক্যজনিত কারণে আম্মা হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তবে আল্লাহর রহমতে করোনার ভয় নেই। হঠাৎ করে আম্মা অসুস্থ হলে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ডাক্তার জানিয়েছেন, তিন-চার দিন না গেলে কিছু বলা যাচ্ছে না। সবাই আমার মায়ের জন্য দোয়া করবেন। তিনি যাতে দ্রুত সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন।’
মৌসুমীর স্বামী চিত্রনায়ক ওমর সানী বলেন, ‘আমার শাশুড়ি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। আমাদের সবার ভিসা থাকা সত্ত্বেও যেতে পারছি না। কারণ বিশ্বজুড়ে করোনার প্রাদুর্ভাব। আপনারা সবাই আমার শাশুড়ির জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন দ্রুত সুস্থতা দান করেন।’
মৌসুমী অভিনীত মির্জা সাখাওয়াত হোসেন পরিচালিত ‘অর্জন ৭১’ নামের চলচ্চিত্রটি নির্মাণাধীন। মুক্তিযুদ্ধে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর অবদানকে উপজীব্য করে লেখা হয়েছে এই ছবির গল্প। এতে মৌসুমীর চরিত্রের নাম ফিরোজা। একজন মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। এ ছবিতে তাঁর বিপরীতে রয়েছেন শতাব্দী ওয়াদুদ।
‘কেয়ামত থেকে কেয়ামত’ ছবি দিয়ে চলচ্চিত্রে আসেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী। ১৯৯৩ সালে ছবিটি মুক্তির পর সুপার-ডুপার হিট হয়। এক ছবি দিয়েই মৌসুমী রাতারাতি তারকা বনে যান। দীর্ঘ পথচলায় মৌসুমীর ক্যারিয়ারে সফলতার পাল্লাই ভারী। অসংখ্য জনপ্রিয় সিনেমা উপহার দিয়েছেন দর্শককে।